KidFit Набор развивающих игрушек Монтессори 4 в 1: Идеальная находка для вашей крохи на WB > 고객센터

본문 바로가기

KidFit Набор развивающих игрушек Монтессори 4 в 1: Идеальная находка д…

페이지 정보

작성자 Cecile 댓글 0건 조회 2회 작성일 24-08-02 17:29

본문

Я молодая мама, и, как и многие другие родители, постоянно ищу лучшие развивающие игрушки для своего малыша. Недавно я наткнулась на удивительный набор - "KidFit Набор развивающих игрушек Монтессори 4 в 1". Этот комплект сразу же привлек мое внимание своим разнообразием и качеством Набор развивающих игрушек Монтессори 4 в 1. Позвольте мне поделиться своим опытом и впечатлениями об этом замечательном наборе.

Комплектация

Набор включает в себя:

1. Кубики – классические игрушки, которые помогают малышу развивать мелкую моторику и координацию движений. Чтобы создать башню или просто изучить формы и цвета, ребенку потребуется применить свои первые мыслительные навыки.

2. Интерактивная игрушка – это настоящая находка! Она не только развлекает, но и учит ребёнка. Нажимая кнопки и наблюдая за реакцией, малыш учится причинно-следственным связям.

3. Фигурка – симпатичная и безопасная игрушка, сделанная из силикона. Ребенок может её грызть во время прорезывания зубов, а также использовать для сюжетных игр, развивая воображение.

4. Сборная модель – это идеальный способ познакомить малыша с основами конструирования. Простые элементы помогут развить пространственное мышление и научат ребёнка складывать детали в единую картину.

Материалы

Все игрушки изготовлены из качественных и безопасных материалов – ab-пластика и силикона. Они приятны на ощупь и не содержат вредных веществ, что особенно важно для маленьких детей, которые всё тянут в рот.

Развивающие характеристики

Этот набор разработан для детей от 6 месяцев до 3 лет. Игрушки способствуют комплексному развитию: улучшают моторику, развивают мыслительные процессы и воображение, а также учат новым навыкам.

Удобство использования

Вес набора вместе с упаковкой составляет всего 0,5 кг, что делает его лёгким и удобным для переноски. Размеры упаковки также компактны: длина – 24 см, высота – 13 см, ширина – 18 см. Это значит, что набор можно легко брать с собой в гости или на прогулку.

Где купить?

Я нашла этот замечательный набор на Wildberries. Это очень удобно – не нужно никуда ехать, просто сделала заказ через интернет. Артикул для поиска: 225151943. Цена вполне оправдывает качество и пользу, которую привносит этот набор в развитие ребенка.



"KidFit Набор развивающих игрушек Монтессори 4 в 1" – это действительно идеальный выбор для всех молодых родителей, которые заботятся о развитии своих детей. Безопасные материалы, разнообразие игрушек и их развивающий потенциал делают этот комплект незаменимым помощником в обучении и развлечении вашего малыша. Рекомендую всем мамочкам и папочкам обратить на него внимание!

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


대표자 : 신동혁 | 사업자등록번호 : 684-67-00193

Tel. : 031-488-8280 | Mobile : 010-5168-8949 | E-mail : damoa4642@naver.com

경기도 시흥시 정왕대로 53번길 29, 116동 402호 Copyright © damoa. All rights reserved.